​Повышение квалификации профессорско-преподавательского состава кафедры :

2022 год
  1. Джумагулов А.М. 1.12.2022 прошел обучение в Независимом аккредитационном агентстве «Били-Стнадарт» Лицензия МОиН КР № LE 180000136 по программе «Аккредитация образовательных программ»
  2. Турсунбаева Н.С.  к.ю.н., доцент кафедры международного и конституционного права юридического факультета приняла  участие в Региональной летней школе по международному гуманитарному праву (МГП), организованной Американским университетом Армении (AUA) и делегацией Международного комитета Красного Креста (МККК) в Армении. По результатам участия в летней школе по МГП, проводимой в г. Ереван в период с 30 августа по 3 сентября 2022 г.  была награждена сертификатом.

Повышение квалификации профессорско-преподавательского состава кафедры :

2020 год
  1. Байгазиева Д.М.  Курс повышения квалификации в Государственной службе интеллектуальной собственности и инноваций при Правительстве Кыргызской Республики на тему: «Правовая охрана и защита объектов интеллектуальной собственности: теория и практика» с 27 октября по 2 ноября  2020г. г. Бишкек. Сертификат участника
  2. Тукубашева А. И.  Повышение квалификации в углубленных курсах проводимых  Государственной службой интеллектуальной собственности и инноваций при Правительстве Кыргызской Республики на тему: « Правовая охрана и защита интеллектуальной собственности : теория и практика» , который проходил в период с 27 октября по 2 ноября 2020 года.
  3. Турсунбаева Н.С. Повышение квалификации в Государственной службе интеллектуальной собственности и инноваций при Правительстве Кыргызской Республики по теме: «Правовая охрана и защита объектов интеллектуальной собственности: теория и практика» 27 - 30 октября 2020г.
  4.  Турсунбаева Н.С.Повышение квалификации «Современные тренды развития международной деятельности вуза». Российский университет дружбы народов. 19 - 27 октября 2020 г.

2019 год
  1. Тукубашева А.И.Обучающий курс в Центре  дистанционных  образовательных технологий по теме "Использование  дистанционных технологий  и электронного  обучения в образовательных учреждениях  на базе  системы "Canvas"  с 07. 05.  по 21.05.2019 г. Сертификат участника.
  2. Байгазиева Д.М. Семинар на тему " Концепция прав человека в современном мире" Youth Peer Education Network  05. 09. по 07.09 2018. Сертификат участника
  3. Турсунбаева Н.С.Обучающий курс в Центре  дистанционных  образовательных технологий по теме "Использование  дистанционных технологий  и электронного  обучения в образовательных учреждениях  на базе  системы "Canvas"  с 07. 05.  по 21.05.2019 г. Сертификат участника.
  4. Байгазиева Д.М.Обучающий семинар по работе с системой " Интернет -тренажеры в сфере  образования"  с 31.10 по 02.11 2018 г.  КРСУ.
  5. Байгазиева Д.М. Обучающий курс в Центре  дистанционных  образовательных технологий по теме "Использование  дистанционных технологий  и электронного  обучения в образовательных учреждениях  на базе  системы "Canvas"  с 07. 05.  по 21.05.2019 г. Сертификат участника.
  6. Байгазиева Д.М. Обучающий семинар Группы компаний IPR  MEDIA "Эффективное формирование  и актуализация  рабочих программ дисциплин с помощью специальных автоматизированных решений  ЭБС  IPR MEDIA BOOKS" . 23.05.2019 г. КРСУ. Сертификат участника