Участие в конференциях, семинарах, круглых столах 2023

С 8 по 15 апреля 2023 г. в г. Вашингтон (округ Колумбия) прошли международные раунды самого престижного конкурса по международному праву им.Ф. Джессопа. Отрадно сообщить, что среди избранных представителей из 59 стран мира для судейства команд из более чем 100 стран и юрисдикций есть и наш преподаватель, к.ю.н., зам.декана по науке, доцент кафедры международного и конституционного права юридического факультета КРСУ Турсунбаева Н.С.  Следует отметить, что Турсунбаева Н.С. вместе с другими именитыми юристами со всего мира выступила судьей на раундах 1, 5 и 12. Турсунбаева Н.С. выражает благодарность руководству КРСУ и миссии МККК в Кыргызстане за поддержку, благодаря которой данная поездка стала возможной.